Даррент Уильямс. Причина смерти.

Причиной смерти игрока американского футбола Даррента Демаркуса Уильямса стало убийство. 1 января 2007 года, примерно в 2:10 ночи, Даррент был застрелен в арендованном лимузине Хаммер H2. Инцидент произошел в центре Денвера, штат Колорадо. Огонь был открыт из проезжающего мимо автомобиля. Даррент получил тяжелое ранение в шею и погиб на месте. Кроме Уильямса в лимузине находились двое пассажиров, в том числе Джавон Уокер — партнер по команде Денвер Бронкос. Оба пассажира получили ранения в результате стрельбы и были госпитализированы. Их выписали из больницы на следующий день.

Трагическое событие произошло менее через 12 часов после того, как Бронкос сыграл свою последнюю игру сезона 2006 года против Сан-Франциско Форти Найнерс в Денвере.

Департамент полиции Денвера сообщил, что стрельбе предшествовал конфликт, который произошла в ночном клубе между членами банды Crips и группой других людей. Как оказалось, одним из зачинщиков ссоры был одноклубник Уильямса — Брэндон Маршалл, а сам Даррент не участвовал в конфликте.

30 мая 2008 года американская ежедневная газета Rocky Mountain News опубликовала историю, в которой утверждалось, что она получила письмо от члена банды Crips Уилли Д. Кларка с признанием в убийстве Даррента. 8 октября 2008 года Кларку было предъявлено обвинение в совершении убийства. 11 марта 2010 года он был признан виновным, а 30 апреля судья приговорил его к пожизненному заключению.

У погибшего осталась подруга и двое детей: семилетний сын и четырехлетняя дочь.

Дарренту Уильямсу было всего 24 года.

Darrent Williams.

Darrent Williams.

Darrent Williams.

Darrent Williams.

Darrent Williams.

Darrent Williams.

Darrent Williams.

Darrent Williams.

Darrent Williams.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *