Энтони Д’Ареззо. Причина смерти.

Причиной смерти бодибилдера Энтони Д’Ареззо стало заболевание сердца. Еще при жизни врачи диагностировали у него кардиомиопатию. Чтобы не умереть, бодибилдеру было необходимо перестать принимать анаболические стероиды и снизить физические нагрузки. Он не смог отказаться от привычного образа жизни. 21 июля 2006 года Д’Ареззо умер от сердечного приступа в своем гостиничном номере, в ночь перед соревнованиями.

В школе Энтони добился высоких результатов в спорте, выиграв несколько титулов по борьбе. После получения среднего образования Бостонский университет предоставил ему стипендию, чтобы тот боролся уже за честь вуза. В 1985 году Энтони окончил университет, получив степень бакалавра в области здравоохранения.

После окончания колледжа Д’Ареззо стал активно работать с железом и в 1988 году выиграл титул Мистер Род-Айленд. В 1992 году, на Открытом чемпионате Америки по жиму лежа, он занял первое место, пожав 570 фунтов (258,5 кг).

В 1993, 1994 и 1995 годах Д’Ареззо попадал в топ-10 тяжеловесов NPC. В 1997 году он занял первое место на турнире NPC New England.

Энтони Д’Ареззо было всего 44 года.

Anthony D'Arezzo.

Anthony D'Arezzo.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *