Том Невилл. Причина смерти.

Причиной смерти игрока американского футбола Томаса Ли Невилла стали огнестрельные ранения. В 1998 году члены семьи стали замечать странное поведение Тома. В том же году футболиста задержала полиция Фресно, которая описала его поведение как параноидальное. Тома отвезли на машине скорой помощи в больницу, а затем перевели в частный психиатрический центр. Через два дня он сбежал из медицинского учреждения. Полицейские нашли футболиста скрывающимся в соседнем жилом доме. Около часа они пытались договориться с Невиллом, но он отказался сдаться. К сожалению, футболист был смертельно ранен во время задержания, когда начал оказывать сопротивление и попытался завладеть пистолетом офицера.

Некоторые считают, что агрессивное поведение Невилла было побочной реакцией на медицинские препараты, которые ему прописали.

Том учился в университете Уэбер Стэйт. Позже он перевелся в университет штата Калифорния во Фресно.

Невилл играл в НФЛ в течение 5 сезонов: Грин-Бэй Пэкерс (1986-1988, 1992) и Сан-Франциско Форти Найнерс (1991).

После завершения спортивной карьеры Невилл работал управляющим недвижимостью в Фэрбенксе, штат Аляска и тренировал местные школьные команды.

Хотелось бы отметить габариты футболиста: во время игровой карьеры, при росте 196 см, вес Тома составлял 136 кг. На момент смерти Невилл весил около 159 кг.

Тому Невиллу было всего 36 лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *