Крис Бенуа. Причина смерти.

Причиной смерти канадского профессионального рестлер Кристофера Майкла Бенуа, более известного как Крис Бенуа, стало самоубийство. Полиция обнаружила тело рестлера, его жены Нэнси и их семилетнего сына Даниэля в доме Бенуа в Фейетвилле, штат Джорджия. В рамках следствия была установлено, что Крис убил свою жену и сына, после чего повесился. Рядом с каждым телом лежала Библия.

Токсикологическая экспертиза определила, что на момент смерти, в крови Нэнси был Ксанакс (транквилизатор), гидрокодон (сильнодействующее наркотическое обезболивающее) и гидроморфон (сильнодействующее наркотическое обезболивающее), на терапевтическом уровне. В крови Даниэля обнаружили Ксанакс. У Криса был Ксанакс, гидрокодон и высокий уровень тестостерона.

По результатам вскрытия, мозг рестлера находился в катастрофическом состоянии. Он был настолько поврежден, что напоминал мозг 85-летнего старика с болезнью Альцгеймера. Именно патология мозга, развившаяся на фоне множества сотрясений, которые Бенуа перенес за свою спортивную карьеру, могла вызвать депрессию и психические отклонения в поведении.

Также, вскрытие определило, что у Криса было больное сердце, размер которого был значительно выше нормы. Рестлер мог умереть в любой момент.

До столь шокирующего и печального события знакомые и коллеги по работе отмечали депрессивное состояние Криса. На глазах рестлера была пелена, которая делала его неузнаваемым. Бенуа сильно переживал в связи со смертью своего близкого друга — Эдди Герреро, не менее известного рестлера, чем сам Бенуа. И в личной жизни все складывалось не так гладко и радостно. В 2003 году Нэнси подала на развод, заявив о том, что подвергается домашнему насилию. Позже она передумала и забрала заявление.

Крис Бенуа входит в число величайших рестлеров в истории индустрии.

Рестлеру было всего 40 лет.

Chris Benoit.

Chris Benoit.

Chris Benoit.

Chris Benoit.

Chris Benoit.

Chris Benoit.

Chris Benoit.

Chris Benoit.

Chris Benoit.

Chris Benoit.

Chris Benoit.

Chris Benoit.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *