Джош Самман. Причина смерти.

Причиной смерти американского профессионального бойца смешанного стиля Джоша Саммана стала передозировка наркотиками. 29 сентября 2016 года Самман и его друг Трой Киркингбург были обнаружены без сознания в доме в Южной Флориде. Трой был уже мертв, а Самман, в критическом состоянии был доставлен в больницу, однако врачам не удалось его спасти. Боец провел 6 дней в коме и 5 октября был объявлен мертвым. Анализ крови показал наличие кокаина, марихуаны и Ксанакса (транквилизатор). Такая гремучая смесь чрезвычайно опасна для здоровья из-за перекрестного взаимодействия веществ.

В крови Тройя Киркингбурга обнаружили героин, кокаин, обезболивающие и алкоголь.

В своей книги Джош писал о борьбе с наркоманией. В 11 лет он впервые попробовал марихуану. К 17 годам он уже «познакомился» с кокаином, экстази, ЛСД и грибами. В 16 лет мама Саммана выгнала его из дома. Вскоре после этого он бросил школу. Чтобы оплачивать счета Джош продавал марихуану. Однажды он наткнулся на спортзал, в котором преподавали смешанные боевые искусства. Самман продолжал употреблять наркотики, но согласно его мемуарам, ему удавалось оставаться сосредоточенным при подготовке к боям.

В 2007 году в 19 лет Самман выиграл свой первый профессиональный бой.

30 августа 2013 года подруга Саммана, Хейли Бевис, погибла в автокатастрофе, врезавшись в дерево, в момент когда они переписывались друг с другом. Джош настолько сильно переживал потерю любимого человека, что чуть не покончил жизнь самоубийством. В этот трудный период жизни он опять начал злоупотреблять наркотиками.

Джошу Самману было всего 28 лет.

Josh Samman.

Josh Samman.

Josh Samman.

Josh Samman.

Josh Samman.

Josh Samman.

Josh Samman.

Josh Samman.

Josh Samman.

Josh Samman.

Josh Samman.

Josh Samman.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *