Джордж Аткинсон III. Причина смерти.

Причиной смерти игрока американского футбола Джорджа Генри Аткинсона III стало самоубийство. Он умер 2 декабря 2019 года, через три дня после своего 27-летия.

Мама Джорджа, Мишель Мартин, страдала параноидной шизофренией и наркоманией. Ее неоднократно помещали в психиатрическую больницу. Джордж и его брат-близнец Джош часто подвергались жестокому обращению со стороны матери. В конечном итоге, примерно в 11 лет, мальчиков забрали от Мишель и они переехали к своему дяде. Через два года их забрал к себе отец.

Отец Джорджа, Джордж Генри Аткинсон II, был профессиональным игроком в американский футбол.

Как в школьные, так и в студенческие годы, помимо футбола, Аткинсон занимался легкой атлетикой (был спринтером и занимал призовые места на соревнованиях).

Джордж учился в университете Нотр-Дам.

16 мая 2014 года, в качестве свободного агента, Аткинсон подписал контракт с командой Окленд Рэйдерс. В составе Рэйдерс он принял участие в 5 играх (2014). Сезон 2016 года Джордж провел в Кливленд Браунс и принял участие во всех 16 играх.

Брат-близнец Джорджа, Джош, покончил жизнь самоубийством (повесился) на Рождество в 2018 году. За два месяца до этого, из-за осложнений, вызванных болезнью Крона, умерла их мама. После смерти брата футболист впал в глубокую депрессию. В какой-то момент Джорджа поместили в психиатрическую больницу после того, как он попытался причинить себе вред. В октябре 2019 года Аткинсон написал открытое письмо о своих психических проблемах.

У Джорджа осталась двухлетняя дочь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *