Джефф Модезитт. Причина смерти.

Причиной смерти игрока американского футбола Джеффри Аллена Модезитта стало убийство. 3 августа 1990 года, примерно в 4:30 утра, он получил пулевое ранение в грудь во время ссоры возле ресторана Waffle House в Атланте, штат Джорджия.

В студенческие годы Джефф играл за Делавэрский университет.

15 мая 1987 года Модезитт подписал контракт с командой Тампа-Бэй Бакканирс в качестве свободного агента. 5 августа Тампа отпустила футболиста, но потом вновь заключила с ним контракт. В сезоне 1987 года Джефф принял участие в одной игре. После сезона 1987 года Модезитт подписал контракт с Индианаполис Колтс. 27 июля 1988 года команда отпустила футболиста. 1 августа 1988 года Джефф заключил контракт с Кливленд Браунс. Из-за травмы плеча он весь сезон находился в списке травмированных. 23 марта 1989 года Модезитт подписал контракт с командой Атланта Фэлконс. 26 мая Фэлконс отпустили футболиста.

Хотелось бы отметить габариты спортсмена, при росте около 196 см, Джефф весил более 111 кг.

18 декабря 1989 года Модезитт попал в страшную автомобильную аварию. Машина Toyota Supra, за рулем которой находился Джефф, врезалась в заднюю часть другого автомобиля, после чего проскользила по дороге и в нее врезался грузовик. В результате ДТП 24-летний американский футболист Брэд Бекман, который ехал вместе с Модезиттом, погиб на месте. Джефф получил перелом таза, перелом локтя, перелом ноги, сотрясение мозга и ему ампутировали палец ноги.

Джеффу Модезитту было всего 26 лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *