Аарон Эрнандес. Причина смерти.

Причиной смерти игрока американского футбола Аарона Джозефа Эрнандеса стало самоубийство. 19 апреля 2017 года, в 3:05 утра, Эрнандес был обнаружен повешенным в одиночной тюремной камере исправительного учреждения Соуза-Барановски в Ланкастере, штат Массачусетс. Для того, чтобы свести счеты с жизнью, футболист использовал простыню, привязанную к оконной решетке. За Эрнандесом не велось круглосуточное наблюдение, т.к не было признаков того, что он может совершить суицид.

В 2013 году, во время межсезонья, Эрнандес был арестован и обвинен в убийстве Одина Ллойда, полупрофессионального футболиста, который встречался с сестрой невесты Аарона. В 2015 году он был признан виновным в убийстве первой степени и приговорен к пожизненному лишению свободы без возможности условно-досрочного освобождения. Во время судебного процесса по делу об убийстве Ллойда, Эрнандесу также предъявили обвинения в двойном убийстве Даниэля де Абреу и Сафиро Фуртадо в июле 2012 года. 14 апреля 2017 году суд вынес оправдательный приговор по делу о двойном убийстве, а всего через несколько дней Аарон совершил самоубийство.

Согласно американским законам, суд отменил приговор по делу об убийстве Одина Ллойда, т.к Аарон умер во время апелляции. В настоящее время решение об отмене приговора обжалуется прокурорами и адвокатами семьи Ллойда.

По просьбе семьи Эрнандеса, его мозг был отправлен в Бостонский университет для дальнейших исследований. В сентябре 2017 года были опубликованы результаты, согласно которым, на момент смерти, у Аарона была хроническая травматическая энцефалопатия 3 степени.

В детстве, Эрнандес и его старший брат часто подвергались избиениям со стороны отца.

В средней школе Эрнандес фанатично занимался футболом. Он установил несколько рекордов. В 2006 гоу, во время одной из игр, Аарон получил удар в голову с такой силой, что бригаде скорой помощи пришлось забирать его с поля. Помимо спорта, школьная жизнь Эрнандеса была наполнена наркотиками и алкоголем. Он часто курил марихуану перед занятиями, тренировками и играми. В школе Аарон начал встречаться со своей будущей невестой, Шайанной Дженкинс.

После школы Эрнандес планировал играть за Коннектикутский университет, но в итоге он выбрал Университет Флориды. В студенческие годы футбольный талант Аарона стал еще очевиднее. Прогрессировала и наркотическая зависимость, позже, он говорил, что был под кайфом каждый раз, когда выходил на поле. В начале своего второго года Эрнандес был ненадолго отстранен от игр из-за неудачного теста на наркотики.

В 2010 году Аарон был выбран в четвертом раунде драфта НФЛ командой Нью-Ингленд Пэтриотс, где он играл с 2010 по 2012 год.

Аарону Эрнандесу было всего 27 лет.

Aaron Hernandez.

Aaron Hernandez.

Aaron Hernandez.

Aaron Hernandez.

Aaron Hernandez.

Aaron Hernandez.

Aaron Hernandez.

Aaron Hernandez.

Aaron Hernandez.

Aaron Hernandez.

Aaron Hernandez.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *