Энтони Гранди. Причина смерти.

Причиной смерти американского профессионального баскетболиста Энтони Монтриса Гранди стало убийство. Вечером 14 ноября 2019 года он получил множественные ножевые ранения во время ссоры в Луисвилле, штат Кентукки. Баскетболист был доставлен в больницу, где позже скончался.

В студенческие годы Энтони играл за университет штата Северная Каролина.

Практически всю свою карьеру Гранди играл за пределами США, а именно в Германии, Швеции, Израиле, Венесуэле, Италии, Греции, Турции, Иране, на Кипре и Филиппинах. В НБА он провел один сезон в составе Атланты Хокс (2005-2006).

В 2011 году Энтони был арестован и обвинен за вождение в состоянии алкогольного опьянения в четвертый раз. Он оставался на свободе до 2017 года. Гранди задержали в Куинсе, Нью-Йорк, при въезде в Соединенные Штаты. До этого баскетболист несколько лет жил в Гане. В октябре 2017 года он был приговорен к двум годам тюремного заключения. 6 июня 2019 года Гранди насмерть сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Позже он сдался полиции. На момент аварии у баскетболиста не было ни водительских прав, ни страховки, а срок действия его номерных знаков истек в прошлом году.

Энтони Гранди было всего 40 лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *