Джастин Левенс. Причина смерти.

Причиной смерти американского бойца смешанных боевых искусств Джастина Роберта Левенса стало самоубийство. 17 декабря 2008 года, Левенс и его жена, Сара Маклин-Левенс (25 лет), были найдены мертвыми в спальне их дома в Лагуна Нигел, штат Калифорния. Тела обнаружила мама Сары. Согласно полицейскому расследованию, Джастин сначала застрелил жену, а затем покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову. Рядом с телом бойца был обнаружен пистолет. Предсмертную записку Джастин не оставил. В доме полицейские нашли обезболивающие препараты и антидепрессанты.

Последний бой Левенса должен был пройти в июле 2008 года, но из-за нехватки времени возникли проблемы с расписанием и бой так и не состоялся. Также, боец был оштрафован и отстранен до января 2009 года из-за положительного теста на оксиморфон (мощный полусинтетический опиоидный анальгетик). Как рассказали друзья, Левенс сильно переживал по поводу своей карьеры (в пяти последних боях он потерпел поражения). Боец столкнулся с финансовыми проблемами. Также, Левенс находился в подавленном состоянии из-за самоубийства своего друга, бойца MMA Джереми Уильямса.

В 2003 году Джастин проходил по делу о домашнем насилии, а в 2007 году по делу о нападении на мужчину, который был должен его жене 200 долларов.

Джастину Левенсу было всего 28 лет.

Justin Levens.

Justin Levens.

Justin Levens.

Justin Levens.

Justin Levens.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *